Наши новости
Новые поступления
В разделе VIP-подарки появились новые товары!...

Скидки
На каждую третью покупку скидка от 2 до 5%!...

На заметку
  Правильно выбранный подарок – источник радости
Все мы любим получать подарки, но дарить их – дело хоть и непростое, н...

  Подарок – призван удивлять?
Наверное, не одно тысячелетие формировалась традиция дарить подарки, к...

Правильно выбранный подарок – источник радости

Все мы любим получать подарки, но дарить их – дело хоть и непростое, но тоже очень интересное. Психологи, изучив поведение человека, выявили некоторые закономерности в поведении тех, кому подарки дарят.
Во-первых, конечно, подаренная вещь должна быть человеку по душе, вне зависимости от того, какова ее цена. Ваш друг равнодушно отложит в сторону последнюю модель часов от rado, если он абсолютно не интересуется аксессуарами или ювелирными украшениями.  
Большое значение имеет размер. Наблюдения показали, что огромная плюшевая игрушка вызывает больше восторга, чем маленький флакон французских духов, поэтому выбирайте подарок побольше. Специально для этого фирма patek philippe разрабатывает новую коллекцию наручных часов внушительных размеров и украшенных большим количеством драгоценных камней.
Особенный интерес для виновника торжества представляют подарки в упаковке, он хранят некую тайну. Поэтому, даже если Вы дарите копии швейцарских часов, поместите их в коробку с конфетами, мишурой, конфетти или прикрепите к упаковке пару воздушных шаров – подарок получится отличным.
Важным для подарка является его форма, цвет, размер, поэтому не дарите сертификаты на приобретение каких-либо товаров, лучше купите их сами. Ну и конечно, получатель подарка должен знать, что это Вы выбра